up

Участие ООО «ТОРИН» в Международной выставке PulpFor 2023

calendar icon
31 янв 2024

В ноябре 2023 г. коллектив ООО «ТОРИН» принял участие в Международной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor 2023, которая проводится в Санкт-Петербурге уже более 30 лет. В выставке приняли участие почти семь тысяч отраслевых специалистов из России, Беларуси, Китая, Турции и Индии. Технологии, оборудование и услуги ЦБП были представлены на 248 стендах.

На своём стенде компания представила образцы оборудования для ЦБП: щелевое сито варочного котла, сажеобдувочный аппарат, шаровые краны с уплотнением «металл по металлу», аналоги деталей зарубежного производства, изготовленные с применением высокотехнологичного оборудования и др..

В рамках выставки проходил деловой Форум PulpFor – площадка для обсуждения профессионалами отрасли эффективности производства, модернизации и обеспечения технологических процессов ЦБП, а также бесценный обмен опытом с коллегами и партнерами. В программе Дня технического специалиста на Форуме PulpFor 2023, где обсуждались мероприятия для технических специалистов отрасли, сотрудников кадровых служб и специалистов ВЭД и логистики, технический директор ООО «ТОРИН» Виктор Валерьянович Клюквин презентовал оборудование для отраслевых производителей. Также В.В. Клюквин в интервью UpackUnion рассказал об истории становления компании и новых проектах.